Директор Муниципального казенного учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Кусинского муниципального района

Вероника Николаевна Журавлёва

8 (35154) 3-35-33

Экскурсия в кофейню «Тепло» ☕
Мастер-класс от бариста 💯

В целях профориентации, сегодня воспитанница с педагогами посетили уютное место в нашем городе - Кофейню «ТЕПЛО» .
Встретила нас улыбчивая и доброжелательная администратор - Ирина. В кофейне очень уютно и стильно. Хочется рассмотреть каждый элемент декора. Ирина познакомила нас с профессией бариста: откуда пришла эта профессия и какими профессиональными качествами должен обладать бариста. Рассказала о видах и сортах кофе.
В кофейне «Тепло»☕ работает бариста - Артём. Очень общительный и ответственный молодой человек. Он рассказал нам о профессиональных качествах и навыках бариста. Провел мастер-класс по приготовлению и подаче вкусного кофе.
После мастер-класса все попробовали вкусный кофе и насладились уютной обстановкой☕☕☕
Благодарим Кофейню «ТЕПЛО» за проведенную экскурсию и вкусный кофе!

Дата публикации: 25 марта, 2024 [16:40]
Дата изменения: 25 марта, 2024 [16:44]